Выпускники

Ксения Захарова

Фотопроект «Настроения жизни»

Курс: Основы фотографии. Путь к мастерству
Преподаватель: Егор Пигалев
Выпуск: декабрь 2018

Ксения о своём проекте:

"Думая над темой будущего проекта, я вдруг для себя поняла, что мне больше всего нравится фотографировать людей. Но, я решила, что это будут не просто фотографии людей на красивом фоне, а что-то более интересное: должен быть смысл, должна быть история.
Так и родилась идея создать фотопроект «Настроения жизни», который показывает различные эмоции человека.
Каждый день мы разные. Каждое утро мы просыпаемся с абсолютно разным настроем, и в течении дня наше настроение и наши эмоции постоянно меняются и перекрещиваются. В течении рабочего дня мы можем быть серьезными, сосредоточенными, иногда даже грубыми. Дома же в нас просыпается умиротворение, на лице появляется легкая улыбка и внутри становится очень тепло и радостно. Даже слезы, которые ассоциируются с негативом, иногда могут идти от чувства счастья.
Сложнее всего в реализации данного проекта было найти человека, который сможет показать эмоции естественно и без стеснения. В поисках своей модели, я обратилась в театральную студию, где мне посчастливилось познакомиться с прекрасной девушкой Алёной, вместе с которой мы и создали фотопроект наполненный искренними эмоциями."
1
2
3
4
6
7
8.1
8
9
10