Отзывы

Ольга Додолева

Курс: Основы фотографии. Путь к мастерству. Будни, вечер
Вчера я защитила фотопроект, а сегодня мне уже хочется снять ещё один. А потому большое человеческое спасибо школе LABORATORY и нашему преподавателю Ильясу! Теперь мне есть что ответить на заявления типа " Все фотокурсы - такая фигня..."

Курс "Основы фотографии" - это не просто 2 месяца теории и практики, это увлекательное путешествие в мир фотографии и свой внутренний мир. Не важно, станем мы фотографами или нет, наша жизнь однозначно изменится, она уже изменилась!

Когда ты учишься смотреть на мир через объектив, ты начинаешь по-другому воспринимать вещи, которые с тобой происходят.

Мне очень повезло с группой, ребята оказались увлечёнными, любознательными и дружелюбными. Никто не сошёл с дистанции, поэтому мы всей компанией отметили защиту проектов душевными посиделками и договорились в ближайшем будущем освоить другой курс. Спасибо, ребята!

Ильяс, тебе спасибо за занятия в форме диалога, за знания, конечно, за неравнодушие к нашим творениям, за юмор и тактичность, и за мотивирующий ролик про чудесный мир!

Спасибо за внимание!
Отзывы 2